Hier die aktuelle DWZ-Liste der Spieler des Schachvereins Hennef. Sie wurde gerade vom DSB-Server heruntergeladen und unten angezeigt...

DWZ-Liste (Stand 2024-02-04)

NummerStatusTitelNameDWZAuswertungELO
1 Schott,Guido2108-1532024-01-062047
2PFM Thiel,Kuno2026-1292023-11-052094
3 Weber,Jannis2017-862023-12-101952
4FM Neese,Hans-Joachim1986-2692023-12-072042
5P Vossenkuhl,Joachim1924-1352023-06-042049
6 Seidel,Martin1841-722023-12-121823
7 Scholl,Peter1770-662023-04-23-
8 Altenhövel,Bernd1748-462016-04-10
9Prof. Dr. Stoffels,Markus1741-732023-05-21
10 Kuschel,Olaf1732-502023-05-21-
11 Rasche,Lothar1723-492023-05-21-
12 Feig,Frank1719-202023-12-12-
13 Scholl,Thomas1677-822023-05-211670
14 Abboud,Rabia1676-132024-02-041690
15 Pastor,Alexander1656-282023-05-211740
16 Müller,Hans-Peter1643-222023-04-23-
17 Rieger,Isabelle1628-512023-07-301650
18 Bursch,Alexander1619-562023-08-091698
19 Hahnbück,Max1619-422023-05-21-
20 Gellrich,Harald1592-322024-02-041618
21 Lichtenberg,Friedrich1581-1112023-05-211807
22 Baumgarten,Fred1556-1202023-10-291604
23 Pütz,Peter1533-1172023-11-051643
24 von Häfen,Dieter1510-1142023-10-311529
25 Keller,Lukas1503-252023-12-121530
26 Würz,Silas1469-22023-12-12-
27 Islamovic,Suad1414-22023-12-12-
28 Rubröder,Ralf1353-102023-04-23
29 Sonntag,Sebastian1328-382023-04-30-
30 Senhen,Robin1320-272023-07-30-
31 Kreienbaum,Sigrun1221-72023-04-30
32 Gladki,Johann1167-22017-03-19-
33 Fast,Tim881-12023-07-30-
34 Paßmann,Jochen787-12023-04-30
35 Schmidt,Tim-2023-04-30
36 Fast,Alexander-2023-04-30-
37 Schneid,Dmitrij-2023-04-30
38 Stähr,Mira-
39 Stähr,Fabian-
40 Seidel,Marlin-2023-07-30-
41 Keller,Daniel-2023-04-30-
42 Nesbor,Karl-
43 Köpp,Mats-
44 Falk,Ralf-
45P Wiecek,Elias-
46P Ciurysek,Alexander-
47P Röder,Ole-
48P Staniszewski,Krystof-
49P Schulte,Jona Marcarius-
50 Klein Cogan,Sadi-
51 Manosch,Manoel-
52 von Coburg,Maximilian-
53 Avcu,Hüseyin-
54 Große,Erik-