Login Form

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
27
28
29
30
01
02

Erwachsenenturniere

Hier die aktuelle DWZ-Liste der Spieler des Schachvereins Hennef. Sie wurde gerade vom DSB-Server heruntergeladen und unten angezeigt...

DWZ-Liste (Stand 2022-09-04)

NummerStatusTitelNameDWZAuswertungELO
1 Schott,Guido2041-1382022-05-292009
2PFM Thiel,Kuno2035-1272022-09-042161
3 Weber,Jannis1997-822022-05-291973
4FM Neese,Hans-Joachim1994-2652022-08-202078
5P Vossenkuhl,Joachim1940-1322022-05-292085
6 Seidel,Martin1829-672022-07-241813
7 Scholl,Peter1780-652020-03-08-
8 Altenhövel,Bernd1748-462016-04-10
9 Kuschel,Olaf1747-492022-05-29-
10Prof. Dr. Stoffels,Markus1736-722019-05-19
11 Rasche,Lothar1734-482022-05-29-
12 Scholl,Thomas1709-812022-05-291670
13 Pastor,Alexander1678-272022-05-291740
14 Rieger,Isabelle1656-482022-08-141670
15 Movsisyan,Karen1642-222020-02-161690
16 Hahnbück,Max1632-402020-02-16-
17 Müller,Hans-Peter1616-212020-02-16-
18Dr. Bendisch,Jürgen1604-1092022-05-291787
19 Bursch,Alexander1600-532022-08-141690
20 Kraus,Günter1587-272020-03-08
21 von Häfen,Dieter1550-1072022-06-191551
22 Gellrich,Harald1550-212022-05-291565
23 Lichtenberg,Friedrich1543-1082020-03-081807
24 Baumgarten,Fred1525-1122022-08-141633
25 Pütz,Peter1512-1092022-06-151617
26 Abboud,Rabia1496-52022-08-141530
27 Sonntag,Sebastian1333-372020-03-08-
28 Senhen,Robin1253-232020-03-08-
29 Kreienbaum,Sigrun1182-42020-03-08
30 Gladki,Johann1167-22017-03-19-
31 Weber,Maximilian993-32019-05-04-
32 Abay,Ayleen974-182019-08-17
33 Schott,Alexandra955-42020-03-08
34 Schott,Sebastian834-32020-03-07
35 Weber,Silvia777-22018-05-06-
36 Gilbeau,Can Levent-
37 Schmidt,Tim-
38 Paßmann,Jochen-
39 Fast,Alexander-
40 Fast,Tim-
41P Etter,Jörg-2018-03-09
42 Schneid,Dimitrij-