Verbandsliga Süd

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
1 Godesberger SK 2X20,018,016,021,020,016,022,021,023,019,020,020 216.0
2 SG Porz 412,0X16,016,016,016,017,019,020,019,021,024,016 196.0
3 SG Niederkassel 214,016,0X17,016,017,016,016,019,019,016,018,015 184.0
4 SG Siebengebirge 116,016,015,0X13,020,017,017,018,016,020,018,015 186.0
5 Rheinbacher SF 111,016,016,019,0X18,015,015,016,020,019,022,013 187.0
6 Brühler SK 212,016,015,011,014,0X19,015,018,020,018,021,011 179.0
7 SK Troisdorf 116,015,016,015,017,013,0X19,015,016,021,020,011 183.0
8 SV Hennef 1 10,012,016,015,017,017,013,0X19,013,017,019,011 168.0
9 Turm St. Augustin 111,012,013,013,016,014,017,013,0X17,017,020,09 163.0
10 Bergische SF 28,013,013,016,012,012,016,019,015,0X17,017,08 158.0
11 Satranç Club 113,011,016,012,013,014,011,015,015,015,0X19,03 154.0
12 Kölner SK Dr. Lasker 312,00,013,012,010,011,012,013,08,015,012,0X0 118.0
Rundenanzeige1234567891011

Bezirksklasse

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 SG Siebengebirge 2X4,03,53,05,04,06,04,011 25.5
2 SF Stadtverwaltung Bonn 33,0X4,03,55,54,55,07,011 25.5
3 SF Lohmar 23,53,0X4,54,55,04,05,011 24.5
4 SC Siegburg 24,03,52,5X4,54,54,54,011 23.5
5 SC Limperich 12,01,52,52,5X4,05,05,06 17.5
6 SV Hennef 2 3,02,52,02,53,0X6,55,04 19.5
7 SK Heimerzheim 21,02,03,02,52,00,5X5,02 11.0
8 SF Seelscheid 13,00,02,03,02,02,02,0X0 0.0
Rundenanzeige1234567

1. Kreisklasse

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 SF Stadtverwaltung Bonn 4X2,53,54,03,54,05,53,512 26.5
2 Godesberger SK 63,5X3,03,03,54,54,03,512 25.0
3 SK Troisdorf 22,53,0X2,04,55,02,54,07 23.5
4 SC Bonn Beuel 32,03,04,0X2,51,54,04,07 21.0
5 Godesberger SK 52,51,51,53,5X3,05,03,06 20.0
6 SV Hennef 3 2,01,51,04,53,0X3,04,56 19.5
7 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 20,52,03,52,01,03,0X4,55 16.5
8 SV Turm Sankt Augustin 22,52,52,02,03,01,51,5X1 15.0
Rundenanzeige1234567

2. Kreisklasse, Staffel B

Rg
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1 Rheinbacher SF 3X4,02,03,04,05,08 18.0
2 SV Hennef 4 1,0X3,53,05,03,08 15.5
3 SF Stadtverwaltung Bonn 63,01,5X3,03,03,08 13.5
4 SC Limperich 22,02,02,0X5,02,02 13.0
5 Godesberger SK 71,00,02,00,0X5,02 8.0
6 SK Troisdorf 30,02,02,03,00,0X2 7.0
Rundenanzeige12345

Viererpokal

Wir haben für diese Saison wieder eine Mannschaft gemeldet. Die erste Runde auf NRW-Ebene findet am Wochenende 30./31.3. in Plettenberg statt.

Regionalliga

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1 SVG Alsdorf 1X21,014,019,015,017,018,018,021,019,020,016 182.0
2 SC Bonn Beuel 111,0X16,021,015,017,017,021,020,020,020,015 178.0
3 Langenfelder SF 118,016,0X20,018,014,015,021,020,019,017,015 178.0
4 Brühler SK 113,011,012,0X21,020,017,020,019,020,020,014 173.0
5 SF Stadtverwaltung Bonn 117,017,014,011,0X18,018,015,017,018,016,013 161.0
6 DJK Aufwärts Aachen 315,015,018,012,014,0X19,022,017,016,016,010 164.0
7 Klub Kölner SF 214,015,017,015,014,013,0X17,013,016,017,07 151.0
8 Ford SF Köln 114,011,011,012,017,010,015,0X16,019,017,07 142.0
9 Aachener SV 211,012,012,013,015,015,019,016,0X21,015,05 149.0
10 SK Turm Euskirchen 113,012,013,012,014,016,016,013,011,0X20,04 140.0
11 SV Würselen 112,012,014,011,016,016,015,013,017,012,0X4 138.0
Rundenanzeige1234567891011

Verbandsliga West

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
1 Kölner SK Dr. Lasker 2X15,016,016,016,017,019,017,016,017,017,020,016 186.0
2 SV Horrem 117,0X15,015,019,018,016,019,018,014,017,019,015 187.0
3 SV Herzogenrath 116,017,0X20,014,018,015,015,021,016,016,016,014 184.0
4 Eschweiler SC 116,017,012,0X16,015,018,017,013,016,017,018,013 175.0
5 SK Kerpen 116,013,018,016,0X14,018,016,017,017,015,024,013 184.0
6 Pulheimer SC 115,014,014,017,018,0X19,015,018,020,017,015,012 182.0
7 PTSV Aachen 113,016,017,014,014,013,0X16,016,016,017,020,010 172.0
8 SF Brand 115,013,017,015,016,017,016,0X18,019,014,015,010 175.0
9 SV Lendersdorf 116,014,09,019,015,014,016,013,0X16,016,019,08 167.0
10 Brühler SK 315,018,016,016,015,012,016,013,016,0X21,014,08 172.0
11 SV Turm Bergheim 115,015,015,015,016,014,015,017,016,011,0X18,07 167.0
12 Übach-Palenberg 110,010,013,013,00,017,012,017,013,018,014,0X6 137.0
Rundenanzeige1234567891011

Verbandsliga Nord

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
1 Bergische SF 1X17,016,018,020,018,014,018,017,021,019,020,019 198.0
2 Langenfelder SF 215,0X17,020,018,018,016,017,018,020,020,017,019 196.0
3 SG Kalker/Deutzer 116,015,0X17,016,017,019,022,019,020,019,020,018 200.0
4 Bayer Leverkusen 114,012,015,0X17,019,019,018,018,018,020,018,016 188.0
5 SG Porz 312,014,016,015,0X13,019,018,020,018,019,018,013 182.0
6 SC Baumberg 114,014,015,013,019,0X11,017,017,019,017,018,012 174.0
7 SV Springer Hitdorf 117,016,013,013,013,021,0X15,014,019,017,017,011 175.0
8 ISVFB Eikamp 114,015,010,014,014,015,017,0X18,017,016,015,08 165.0
9 Godesberger SK 315,014,013,014,012,015,018,014,0X15,018,020,06 168.0
10 BSG Rheinpark 111,012,012,014,014,012,013,015,017,0X15,019,04 154.0
11 SV Dormagen 113,012,013,012,013,015,015,015,014,017,0X16,03 155.0
12 SK Köln-Worringen 112,015,012,014,013,014,015,017,012,013,016,0X3 153.0
Rundenanzeige1234567891011

Bezirksliga

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 SF Stadtverwaltung Bonn 2X4,54,06,05,06,05,05,513 36.0
2 SF Lohmar 13,5X6,55,56,05,05,55,512 37.5
3 SC Empor Maulwurf Bonn 14,01,5X6,04,54,06,06,510 32.5
4 SC Bonn Beuel 22,02,52,0X6,54,05,04,06 26.0
5 Rheinbacher SF 23,02,03,51,5X4,56,54,56 25.5
6 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 12,03,04,04,03,5X3,04,54 24.0
7 SK Heimerzheim 13,02,52,03,01,55,0X4,54 21.5
8 Godesberger SK 42,52,51,54,03,53,53,5X1 21.0
Rundenanzeige1234567

2. Kreisklasse, Staffel A

Rg
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1 SF Stadtverwaltung Bonn 5X3,05,03,53,01,58 16.0
2 SG Siebengebirge 32,0X2,53,53,03,57 14.5
3 SC Siegburg 30,02,5X0,54,03,55 10.5
4 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 31,51,54,5X1,54,04 13.0
5 SV Turm Sankt Augustin 32,02,01,03,5X4,04 12.5
6 Rheinbacher SF 43,51,51,51,01,0X2 8.5
Rundenanzeige12345