Verbandsliga Süd

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SF Lohmar 1X19,015,015,020,019,022,08 110.0
2 Godesberger SK 3X18,015,019,019,014,020,08 105.0
3 Rheinbacher SF 113,014,0X18,018,017,019,08 99.0
4 SG Porz 417,014,0X18,015,020,016,07 100.0
5 SG Siebengebirge 117,013,0X15,017,016,018,07 96.0
6 SF Stadtverwaltung Bonn 213,014,014,017,0X17,017,06 92.0
7 SV Turm Sankt Augustin 117,017,015,015,0X12,016,05 92.0
8 SV Erftstadt 112,018,012,015,020,0X15,04 92.0
8 Brühler SK 313,015,016,016,017,0X15,04 92.0
10 SV Hennef 1 10,012,013,013,016,017,0X3 81.0
Rundenanzeige123456789

Bezirksklasse

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 Godesberger SK 5X14,018,016,020,017,09 85.0
2 SF Stadtverwaltung Bonn 414,0X14,015,015,015,08 73.0
3 SV Hennef 2 14,0X16,013,017,014,07 74.0
4 SK Troisdorf 210,012,0X18,018,020,06 78.0
5 SG Siebengebirge 213,015,09,0X17,016,06 70.0
6 SC Bonn Beuel 312,013,010,011,0X16,02 62.0
7 SK Heimerzheim 28,011,07,012,0X15,02 53.0
8 SC Limperich 110,013,013,012,012,0X0 60.0
Rundenanzeige1234567

1. Kreisklasse

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SF Seelscheid 1X10,012,014,016,016,016,012,011 96.0
2 Rheinbacher SF 314,0X8,018,015,014,010,013,010 92.0
3 SV Turm Sankt Augustin 212,014,0X9,012,017,012,013,09 89.0
4 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 26,015,0X10,010,016,016,015,08 88.0
5 SC Siegburg 310,09,012,0X14,09,016,014,07 84.0
6 Godesberger SK 65,06,014,010,0X13,012,014,07 74.0
7 SF Stadtverwaltung Bonn 510,012,014,015,010,0X10,012,06 83.0
8 SC Limperich 27,013,07,07,014,0X17,010,06 75.0
9 SG Siebengebirge 38,010,08,012,012,07,0X13,04 70.0
10 SV Hennef 3 11,011,09,09,09,013,011,0X2 73.0
Rundenanzeige123456789

2. Kreisklasse

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1 SK Troisdorf 3X10,012,010,010,011,014,09 67.0
2 SC Siegburg 410,0X12,010,09,012,07 53.0
3 SV Turm Sankt Augustin 38,0X10,010,011,011,07 50.0
4 Godesberger SK 710,08,010,0X9,011,011,06 59.0
5 SV Hennef 4 10,09,011,0X10,012,06 52.0
6 Rheinbacher SF 48,09,0X10,010,012,05 49.0
7 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 39,09,010,010,0X14,04 52.0
8 SF Stadtverwaltung Bonn 610,09,08,08,0X11,04 46.0
9 Rheinbacher SF 55,08,07,07,06,08,0X0 41.0
Rundenanzeige123456789

Viererpokal

Wir spielen in dieser Saison wieder auf NRW-Ebene mit und haben am 21. März 2020 um 14:00 Uhr den ersten Wettkampf im Interkult, Wippenhohner Straße 16. In unserer Gruppe sind außerdem KSK Dr. Lasker Köln, SG Solingen, und SV Gummersbach. Die Paarungen werden am 21. März vor Ort ausgelost, die jeweiligen Sieger spielen am 22. März ab 11:00 Uhr die zweite Runde, ebenfalls im Interkult.

Regionalliga

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SG Porz 3X18,014,020,017,020,019,010 108.0
2 Klub Kölner SF 2X17,014,020,016,017,017,09 101.0
3 SK Turm Euskirchen 114,015,0X18,018,018,018,08 101.0
4 Aachener SV 214,0X16,014,017,016,016,08 93.0
5 SG Niederkassel 218,014,015,0X18,012,017,06 94.0
6 Langenfelder SF 218,012,0X15,015,018,016,05 94.0
7 Ford SF Köln 112,016,014,018,014,017,0X5 91.0
8 SV Horrem 115,015,015,017,0X15,019,04 96.0
9 SV Herzogenrath 112,015,015,019,014,016,0X4 91.0
10 SG Kalker/Deutzer 113,014,015,015,016,013,0X1 86.0
Rundenanzeige123456789

Verbandsliga West

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 Aachener SV 3X21,016,016,019,019,020,011 111.0
2 PTSV Aachen 1X18,017,015,015,020,021,08 106.0
3 SF Brand 110,0X19,019,016,016,06 80.0
4 SV Lendersdorf 115,014,013,0X16,019,018,05 95.0
5 DJK Arminia Eilendorf 115,016,0X15,017,019,05 82.0
6 Eschweiler SC 116,017,013,017,0X14,05 77.0
7 Brühler SK 213,017,016,013,017,0X5 76.0
8 SK Kerpen 113,012,016,015,0X19,03 75.0
9 SC Kalterherberg 112,011,014,013,013,0X0 63.0
10 SV Digo Help Geilenkichen 1X0 0
Rundenanzeige123456789

Verbandsliga Nord

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SK Troisdorf 1X21,017,022,017,021,021,012 119.0
2 SC Bayer Leverkusen 1X17,020,017,018,019,017,012 108.0
3 SC Monheim/Baumberg 111,015,0X16,020,017,020,07 99.0
4 Königsspringer Leverkusen 115,012,0X18,017,012,019,06 93.0
5 SV Springer Hitdorf 110,015,016,0X17,016,017,06 91.0
6 Klub Kölner SF 314,014,0X15,016,017,020,05 96.0
7 SG Rochade Brauweiler 115,013,015,015,017,0X20,04 95.0
8 SF Köln-Mülheim 112,020,016,012,0X10,016,04 86.0
9 Pulheimer SC 111,015,013,016,015,022,0X3 92.0
10 SV Freibauer Eikamp 111,015,012,015,012,016,0X1 81.0
Rundenanzeige123456789

Bezirksliga

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1 SC Siegburg 2X18,015,013,019,018,017,017,010 117.0
2 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1X19,016,015,016,021,015,08 102.0
3 Godesberger SK 414,013,0X17,018,018,018,08 98.0
4 SC Empor Maulwurf Bonn 116,014,0X20,011,019,017,08 97.0
5 Rheinbacher SF 218,016,012,0X11,017,018,07 92.0
6 SF Stadtverwaltung Bonn 313,017,020,020,0X14,014,06 98.0
7 SC Bonn Beuel 214,014,014,013,018,0X14,020,04 107.0
8 SF Lohmar 215,011,014,015,018,018,0X4 91.0
9 SK Heimerzheim 115,015,013,015,014,012,0X1 84.0
Rundenanzeige123456789