Hier die aktuelle DWZ-Liste der Spieler des Schachvereins Hennef. Sie wurde gerade vom DSB-Server heruntergeladen und unten angezeigt...

DWZ-Liste (Stand 2019-05-05)

NummerStatusTitelNameDWZAuswertungELO
1PFM Thiel,Kuno2064-1192019-03-252178
2 Schott,Guido2022-1292018-12-302082
3FM Neese,Hans-Joachim2013-2552019-03-232088
4Dr. Behl,Torsten1985-1712018-05-062051
5 Vossenkuhl,Joachim1967-1262019-01-302085
6 Weber,Jannis1903-732019-01-061889
7 Didinger,Elmar1891-612018-05-131737
8 Scholl,Peter1825-632019-03-24-
9 Rasche,Lothar1790-452018-05-06-
10 Seidel,Martin1766-592019-04-071838
11 Kuschel,Olaf1751-462019-04-07-
12 Altenhövel,Bernd1748-462016-04-10
13Prof. Dr. Stoffels,Markus1742-712018-05-06
14Dr. Bendisch,Jürgen1698-1042018-10-051831
15 Scholl,Thomas1665-782018-08-191670
16 Hahnbück,Max1627-392019-04-07-
17 Movsisyan,Karen1621-212019-04-071690
18 Bursch,Alexander1618-472019-04-071699
19 Müller,Hans-Peter1617-202019-04-07-
20 Lichtenberg,Friedrich1586-1032019-04-071833
21 von Häfen,Dieter1585-992019-04-071706
22 Hierl,Erich1581-812019-03-24
23 Kraus,Günter1568-252019-03-24
24 Baumgarten,Fred1557-1022019-04-071694
25 Pastor,Alexander1557-232019-04-071668
26P Jung,Karina1510-332019-05-051500
27 Pütz,Peter1492-992019-04-071621
28 Keller,Lukas1432-202019-05-041530
29 Derenbach,Horst1392-662019-03-24-
30 Maaßen,Hermann1367-1602019-03-241810
31 Gellrich,Harald1362-62019-03-241540
32 Leven,Heinrich1281-802019-03-24-
33 Sonntag,Sebastian1280-352019-04-07-
34 Senhen,Robin1259-212019-05-04-
35 Gladki,Johann1167-22017-03-19-
36 Weber,Maximilian993-32019-05-04-
37 Herzig,Jan982-72019-04-17-
38 Jonas,Leonard932-22017-03-19-
39 Abay,Ayleen917-172018-08-24
40 Alt,Leonhard Yunus874-92015-05-03
41 Weber,Silvia777-22018-05-06-
42 Rauch,Anton-
43 Kreienbaum,Sigrun-2019-03-24
44 Schott,Sebastian-2019-03-10
45 Abboud,Rabia-2019-03-10-
46 Etter,Jörg-2018-03-09
47 Schott,Alexandra-2019-03-10
48 Bolle,Leonard-