Hier die aktuelle DWZ-Liste der Spieler des Schachvereins Hennef. Sie wurde gerade vom DSB-Server heruntergeladen und unten angezeigt...

DWZ-Liste (Stand 2019-07-07)

NummerStatusTitelNameDWZAuswertungELO
1PFM Thiel,Kuno2033-1222019-06-202156
2 Weber,Jannis2015-752019-06-151940
3FM Neese,Hans-Joachim1987-2582019-07-072082
4 Vossenkuhl,Joachim1983-1282019-07-072085
5 Schott,Guido1977-1312019-06-022043
6 Didinger,Elmar1902-622019-05-191737
7 Scholl,Peter1825-632019-03-24-
8 Seidel,Martin1785-602019-05-191838
9 Rasche,Lothar1777-462019-05-19-
10 Kuschel,Olaf1751-462019-04-07-
11 Altenhövel,Bernd1748-462016-04-10
12Prof. Dr. Stoffels,Markus1736-722019-05-19
13 Scholl,Thomas1696-792019-05-191670
14 Rieger,Isabelle1679-462019-04-051671
15Dr. Bendisch,Jürgen1636-1072019-06-201787
16 Hahnbück,Max1627-392019-04-07-
17 von Häfen,Dieter1621-1012019-06-141706
18 Movsisyan,Karen1621-212019-04-071690
19 Müller,Hans-Peter1616-202019-04-07-
20 Bursch,Alexander1601-482019-05-191699
21 Lichtenberg,Friedrich1597-1042019-05-261823
22 Hierl,Erich1581-812019-03-24
23 Kraus,Günter1568-252019-03-24
24 Pastor,Alexander1557-232019-04-071668
25 Baumgarten,Fred1554-1032019-05-191694
26 Pütz,Peter1496-1002019-06-021621
27 Gellrich,Harald1477-112019-06-201537
28 Keller,Lukas1431-212019-07-071530
29 Derenbach,Horst1392-662019-03-24-
30 Maaßen,Hermann1367-1602019-03-241810
31 Leven,Heinrich1281-802019-03-24-
32 Sonntag,Sebastian1280-352019-04-07-
33 Senhen,Robin1259-212019-05-04-
34 Gladki,Johann1167-22017-03-19-
35 Weber,Maximilian993-32019-05-04-
36 Herzig,Jan982-72019-04-17-
37 Abay,Ayleen917-172018-08-24
38 Schott,Sebastian777-12019-06-23
39 Weber,Silvia777-22018-05-06-
40 Etter,Jörg-2018-03-09
41 Schott,Alexandra-2019-03-10
42 Bolle,Leonard-2019-06-23
43 Rauch,Anton-
44 Kreienbaum,Sigrun-2019-03-24
45 Abboud,Rabia-2019-07-07-
46 Gilbeau,Can Levent-