Hier die aktuelle DWZ-Liste der Spieler des Schachvereins Hennef. Sie wurde gerade vom DSB-Server heruntergeladen und unten angezeigt...

DWZ-Liste (Stand 2021-10-15)

NummerStatusTitelNameDWZAuswertungELO
1PFM Thiel,Kuno2066-1262021-10-082175
2 Schott,Guido2018-1372021-10-152029
3 Weber,Jannis1991-812021-08-151973
4FM Neese,Hans-Joachim1963-2632021-08-152059
5 Vossenkuhl,Joachim1962-1312020-02-162085
6 Didinger,Elmar1879-632020-02-161737
7 Seidel,Martin1825-652021-08-151862
8 Scholl,Peter1780-652020-03-08-
9 Kuschel,Olaf1757-482020-02-16-
10 Altenhövel,Bernd1748-462016-04-10
11 Rasche,Lothar1737-472020-02-16-
12Prof. Dr. Stoffels,Markus1736-722019-05-19
13 Scholl,Thomas1685-802020-02-161670
14 Pastor,Alexander1658-262020-02-161740
15 Rieger,Isabelle1657-472020-02-161671
16 Movsisyan,Karen1642-222020-02-161690
17 Hahnbück,Max1632-402020-02-16-
18Dr. Bendisch,Jürgen1625-1082020-02-161787
19 Müller,Hans-Peter1616-212020-02-16-
20 Bursch,Alexander1601-522020-02-161691
21 Kraus,Günter1587-272020-03-08
22 Baumgarten,Fred1579-1102021-08-151663
23 von Häfen,Dieter1579-1052020-02-161654
24 Lichtenberg,Friedrich1543-1082020-03-081807
25 Pütz,Peter1497-1072021-08-271646
26 Abboud,Rabia1496-42020-02-231530
27 Gellrich,Harald1485-192020-03-141545
28 Sonntag,Sebastian1333-372020-03-08-
29 Keller,Lukas1329-242020-03-071530
30 Senhen,Robin1253-232020-03-08-
31 Kreienbaum,Sigrun1182-42020-03-08
32 Gladki,Johann1167-22017-03-19-
33 Herzig,Jan1006-92020-03-08-
34 Weber,Maximilian993-32019-05-04-
35 Abay,Ayleen974-182019-08-17
36 Schott,Alexandra955-42020-03-08
37 Schott,Sebastian834-32020-03-07
38 Weber,Silvia777-22018-05-06-
39 Etter,Jörg-2018-03-09
40 Bolle,Leonard-2019-06-23
41 Gilbeau,Can Levent-
42 Cibotaru,Delia-
43 Schmidt,Tim-
44 Paßmann,Jochen-