Hier die aktuelle DWZ-Liste der Spieler des Schachvereins Hennef. Sie wurde gerade vom DSB-Server heruntergeladen und unten angezeigt...

DWZ-Liste (Stand 2019-01-06)

NummerStatusTitelNameDWZAuswertungELO
1PFM Thiel,Kuno2088-1182018-10-132178
2 Schott,Guido2022-1292018-12-302101
3FM Neese,Hans-Joachim2007-2542018-12-062100
4Dr. Behl,Torsten1985-1712018-05-062051
5 Vossenkuhl,Joachim1958-1252018-07-162092
6 Weber,Jannis1903-732019-01-061883
7 Didinger,Elmar1891-612018-05-131737
8 Scholl,Peter1826-622018-05-13-
9 Rasche,Lothar1790-452018-05-06-
10 Seidel,Martin1754-582018-08-261838
11 Altenhövel,Bernd1748-462016-04-10
12Prof. Dr. Stoffels,Markus1742-712018-05-06
13 Kuschel,Olaf1736-452018-05-13-
14Dr. Bendisch,Jürgen1698-1042018-10-051831
15 Scholl,Thomas1665-782018-08-191670
16 Movsisyan,Karen1644-202018-08-191690
17 Bursch,Alexander1634-452018-08-261699
18 von Häfen,Dieter1631-972018-12-141706
19 Müller,Hans-Peter1624-192018-05-13-
20 Hierl,Erich1602-802018-05-13
21 Kraus,Günter1596-242018-05-13
22 Baumgarten,Fred1591-992018-08-261694
23 Lichtenberg,Friedrich1573-1012018-08-191833
24 Pastor,Alexander1541-222018-08-191668
25 Hahnbück,Max1540-382018-05-13-
26 Pütz,Peter1453-962018-12-111619
27 Maaßen,Hermann1407-1592018-05-131810
28P Jung,Karina1391-292018-05-271522
29 Derenbach,Horst1368-642018-05-06-
30 Meyer,Walter1360-1242018-05-131727
31 Keller,Lukas1346-162018-06-031533
32 Gellrich,Harald1327-32018-12-111540
33 Sonntag,Sebastian1274-332018-05-06-
34 Leven,Heinrich1260-792018-05-13-
35 Gladki,Johann1167-22017-03-19-
36 Senhen,Robin1138-182018-05-06-
37 Weber,Maximilian1015-22017-02-05-
38 Herzig,Jan940-52018-05-06-
39 Jonas,Leonard932-22017-03-19-
40 Abay,Ayleen917-172018-08-24
41 Alt,Leonhard Yunus874-92015-05-03
42 Weber,Silvia777-22018-05-06-
43 Etter,Jörg-2018-03-09
44 Bolle,Leonard-
45 Schott,Sebastian-2018-05-06
46 Rauch,Anton-
47 Schott,Alexandra-2016-10-14
48 Kreienbaum,Sigrun-